header beckground

игра которые заработать реальные деньги

Игра которые заработать реальные деньги

За фол в процессе броска, совершенный из-за дуги, предоставляется 2 штрафных броска.

Если фол совершен в игра которые заработать реальные деньги броска, который удачен, предоставляется 1 дополнительный штрафной бросок. Данное правило применяется и для фолов, описанных в пп. После своего перехвата или блок-шота команда должна вывести мяч за дугу (передачей или ведением).

Игрок считается находящимся за дугой, когда ни одна его нога не находится внутри дуги и не касается дуги. В ситуации спорного мяча владение мячом получает защищавшаяся команда. Пассивная атака (без попытки забросить мяч) является нарушением.

Если площадка оборудована счетчиком времени на атаку, команда должна совершить бросок в течение 12 секунд. Если игра которые заработать реальные деньги того, как мяч выведен за дугу, игрок нападающей команды выполняет дриблинг внутри дуги спиной или боком к корзине более 5 секунд, это считается нарушением. Примечание: Если площадка не оборудована счетчиком времени на атаку и команда не пытается атаковать игра которые заработать реальные деньги, судья предупреждает ее отсчетом последних 5 секунд времени на атаку.

Запасной может войти в игру после того, как партнер покинул площадку и коснулся. Замена может производиться только за линией, противоположной лицевой, и не требует никаких согласований с судьями, секретарем или секундометристом.

Каждой команде может быть предоставлен один тайм-аут. Любой игрок может затребовать тайм-аут, когда мяч мертвый. В случае ТВ-трансляции организатор имеет право назначить 2 телевизионных тайм-аута при первой игра которые заработать реальные деньги мертвого мяча после того, как игровые часы показывают 6:59 и 3:59 соответственно.]